CADRE en bois et placages d'essences diverses... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
CADRE en bois et placages d'essences diverses à décor architecturé de style Renaissance Italienne. XIXe siècle. 33 x 28 x 6 cm