CADRE en bois sculpté et doré dit « à pastel... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit « à pastel » à décor de fronton ajouré de style Régence. (Dorure usagée). XXe siècle. 41,5 x 31,5 x 7 cm