CADRE en chêne sculpté et décapé à décor... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
CADRE en chêne sculpté et décapé à décor de frises de feuilles de laurier. Recoupé. (Accidents). Epoque Louis XIII. 48 x 64 x 10,5 cm - 15P