BAGUETTE en chêne mouluré et doré à décor... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré à décor de rais de coeur et rais de perles. Epoque Louis XVI. 47 x 61 x 6 cm