BAGUETTE en bois mouluré doré et noirci d'époque... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré et noirci d'époque Louis XVI. (Accidents à la dorure). 45,5 x 60 x 5,5 cm