Lot de trois BAGUETTES dont deux pitchpin... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
220 - 250 EUR
Lot de trois BAGUETTES dont deux pitchpin et une en placage d'acajou et filets de laiton XIXe siècle.