CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 900EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier, rubans, feuilles d'eau et sablés, composé d'éléments d'époque Louis XIII. Remonté au XIXésiècle. 42 x 54 x 15 cm