CADRE en bois et stuc dorés de style Louis... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et stuc dorés de style Louis XVI à décor de frises d'oves. XIXe siècle. 53 x 64 x 10 cm - 15F