CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. (Accidents et manques) Bologne, XVIIe siècle. 64,5 x 53 x 4,5 cm