CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 600EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 63 x 80 x 11 cm - 25F