EXCEPTIONNELLE PAIRE de CADRES en cyprès... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
8000 - 10000 EUR
EXCEPTIONNELLE PAIRE de CADRES en cyprès sculpté et doré à riche décor d'acanthes et volutes stylisées ; chérubins en fronton et sur les chutes surplombant des oiseaux. (Accidents, Restaurations et Manques). Portugal, XVII - XVIIIes siècles. 70 x 54 x 26 cm