CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux et acanthes stylisées, de style Renaissance Italienne. (Accidents). Fin XIXésiècle. 71 x 89 x 16 cm - 30F