CADRE en bois mouluré, doré et noirci à décor... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et noirci à décor de rais de coeur. Style Louis XVI. 71 x 113 x 14 cm