CADRE en pin sculpté et doré à décor de rinceaux,... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en pin sculpté et doré à décor de rinceaux, lambrequins et gorges sablées. Pays- Bas Fin XVIIIe siècle. 57 x 73 x 10 cm