CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'acanthes... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 100EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor d'acanthes et lambrequins dans les angles. Epoque Louis XIV. 63 x 80 x 10 cm