CADRE dit « de Boiserie » à forme chantournée,... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE dit « de Boiserie » à forme chantournée, à décor de feuilles d'acanthe en fronton. Epoque Régence (accidents) - 92 x 160 x 10 cm