Paire de CADRES en sapin mouluré doré et... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de CADRES en sapin mouluré doré et noirci Style XVIIe siècle. 115 x 150 x 8 cm