CADRE en bois et pâte dorée à décor de palmettes.... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois et pâte dorée à décor de palmettes. Epoque Restauration. 36 x 39 x 10 cm