BAGUETTE en bois et pâte moulurée à décor... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
BAGUETTE en bois et pâte moulurée à décor de palmettes dans les angles. 47,5 x 59 x 7 cm