CADRE en bois doré et sculpté à riche décor... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
CADRE en bois doré et sculpté à riche décor de fleurs et fleurs de lys dans les angles. Fin de l'époque Louis XIII début Louis XIV 36 x 42 x 8 cm