CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 660EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rais de perles, rinceaux et rubans. Italie, XVIII° siècle. (modifié dans ses dimensions) 32,5 x 48 x 7 cm