CADRE en bois mouluré à feuillure dorée.... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 100EUR
CADRE en bois mouluré à feuillure dorée. XIXe siècle. 64,5 x 99 x 11 cm - 40M