Paire de CADRES en bois et pâte anciennement... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paire de CADRES en bois et pâte anciennement dorés à décor de palmettes dans les angles. Epoque Restauration. 27,5 x 37 x 7 cm