CADRE en sapin et stuc dorés à décor de blasons... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
300 - 380 EUR
Result : 350EUR
CADRE en sapin et stuc dorés à décor de blasons stylisés dans les angles. Style Louis XIV. Pays- Bas XIXésiècle. 58 x 76 x 6,5 cm