CADRE en tilleul sculpté et doré à profil... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
800 - 1100 EUR
Result : 950EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor d'acanthes sur fond de reparure. Provence XVIIe siècle. 51 x 66 x 6,5 cm