CADRE en bois mouluré noirci profil à pente... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
CADRE en bois mouluré noirci profil à pente XIXe siècle. 50 x 64,5 x 9 cm