CADRE en bois mouluré doré à décor de reparure... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
CADRE en bois mouluré doré à décor de reparure dans les angles et milieux. Piémont, XVIIIe siècle. 70 x 98 x 9 cm