Paire de CADRES en bois mouluré et placage... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 740EUR
Paire de CADRES en bois mouluré et placage d'écaille blonde. Style Hollandais, XXe siècle. 23 x 16,5 x 6,5 cm