CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIII (Modifié dans ses dimensions). 35 x 44,5 x 10 cm