CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles, queues de cochon et sablés. (Restaurations dans les angles). Epoque Régence. 68,5 x 107 x 13 cm