CADRE en bois noirci à décor de guillochés... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 520EUR
CADRE en bois noirci à décor de guillochés à profil renversé et rinceaux en fausse écaille rouge dans les angles. Style Hollandais, XXe siècle. 26 x 34 x 11 cm - 5F