CADRE en bois et pâte dorés à gorge creuse... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à gorge creuse à décor de rais de coeurs, fils de piastres et fleurs de lys. (Petits accidents). Début XXe siècle. 35 x 49 x 7 cm