BAGUETTE en chêne et pâte dorés à décor de... - Lot 337 - Eve

Lot 337
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUETTE en chêne et pâte dorés à décor de rais de coeurs, rais de perles et fils de piastres. (petits accidents). Epoque Louis XVI. 50 x 61 x 7 cm