BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à profil plat. FinXVIIIe siècle. 53,5 x 74 x 4,5 cm