BAGUETTE en bois et stuc blanchis à décor... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois et stuc blanchis à décor de rainures dite «Degas» XXe siècle. 48 x 80,5 x 4,5 cm