Paire de BAGUETTES en bois mouluré, doré... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré, doré et noirci à décor de canaux en trompe l'oeil. XIXe siècle. 22,5 x 26 x 4 cm