BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor annelé.... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor annelé. XIXe siècle. 30,5 x 24 x 2 cm