CADRE en bois et pâte dorés dit à double... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 260EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit à double gorge, à décor de rinceaux de pampres. (Petits accidents). Fin XVIIIe siècle. 36 x 28 x 7 cm