BAGUETTE en bois mouluré et anciennement... - Lot 376 - Eve

Lot 376
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
BAGUETTE en bois mouluré et anciennement doré à décor de rais de perles et canaux en reparure. Epoque Louis XVI. 54 x 71 x 6 cm