Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 377 - Eve

Lot 377
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de perles, rais de coeurs et frises d'oves. Epoque Louis XVI. 71 x 71 x 13 cm