CADRE en bois mouluré et doré. France, XVIIIe... - Lot 378 - Eve

Lot 378
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
CADRE en bois mouluré et doré. France, XVIIIe siècle. 48 x 59 x 5 cm - 12F