CADRE en bois et placage de noyer dit « a... - Lot 383 - Eve

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
CADRE en bois et placage de noyer dit « a cassetta ». Pays Bas, XVIIIe siècle 53,5 x 71,5 x 7,5 cm - 15M