BAGUETTE en bois sculpté et laqué rouge à... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
BAGUETTE en bois sculpté et laqué rouge à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 48 x 64 x 5 cm - 15P