CADRE en bois laqué à décor de frises de... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois laqué à décor de frises de liserons et feuillage sur fond rouge. Allemagne? , XIXésiècle. 35 x 25,5 x 6 cm