CADRE en bois sculpté à décor de rais de... - Lot 407 - Eve

Lot 407
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois sculpté à décor de rais de perles et cuirs tressés. XIXe siècle. 24 x 27,5 x 5 cm