BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Petits... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Petits accidents) Epoque Louis XVI. 53 x 68 x 5 cm