BAGUETTE en bois mouluré doré et rechampi... - Lot 415 - Eve

Lot 415
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré et rechampi crème à décor de frises de rubans en feuillure. Italie, XVIIIe siècle. 26 x 43 x 5 cm