CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 418 - Eve

Lot 418
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Result : 2 700EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor ajouré de queues de cochon, coquilles, rinceaux et coeurs stylisés. Epoque Louis XV. 40 x 31,5 x 10 cm - 6F