CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi... - Lot 422 - Eve

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
CADRE en tilleul sculpté doré et rechampi vert à décor de rinceaux fleuris. - Provence ou Italie du Nord, Epoque Louis XIV. 25,8 x 36 x 6,5 cm