BAGUETTE en bois doré mouluré à décor de... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
350 - 380 EUR
Result : 400EUR
BAGUETTE en bois doré mouluré à décor de reparure. Epoque Louis XVI. 26 x 31,5 x 4 cm